+7 (496) 564-54-33
+7 (916) 447-13-40
Цены
Новости
Полезная информация
Вакансии
Контакты
Узнать результаты анализов
Информация и запись:

+7 (496) 564-54-33
+7 (916) 447-13-40

Принимаем к оплате
банковские карты
Оплата банковскими картами
Лицензия Аудиомеда от 2017 г.

Расписание

Внимание! Врачи ведут прием по предварительной записи!

Запись на прием к терапевту Прилепо Вере Константиновне
на следующую неделю проводится в четверг с 8.00.

Запись на прием к Кузнецовой Елене Владимировне
на следующую неделю проводится в понедельник с 7.30.
(запись на УЗИ брюшной полости проводится ежедневно).

Прием анализов: с 7:30 до 12:00 с ПН по ПТ. СБ с 8:00 до 12:00.

Терапевт, главный врач

Прилепо Вера Константиновна
Понедельник, вторник
с 14-00 до 19-30
Четверг, пятница
с 9-30 до 15-00
Терапевт, врач высшей категории

Гришкина Лидия Михайловна
Суббота
с 10-00 до 13-00
Терапевт

Сорочинская Наталья Дмитриевна
Понедельник, четверг
с 16-00 до 19-00
Терапевт

Громолюк Екатерина Александровна
Суббота
с 12-00 до 15-00
Травматолог-ортопед

Прилепо Василий Васильевич
Вторник, четверг
с 17-30 до 20-00
Суббота
с 10-00 до 15-00
Педиатр-гастроэнтеролог, врач высшей категории

Уткина Зинаида Николаевна
Понедельник, среда
с 16-00 до 19-00
Врач гастроэнтеролог

Субботина Юлия Сергеевна
Вторник, четверг
с 18-00 до 20-00
Суббота
с 9-00 до 13-00

Кардиолог

Кругликова Анна Сергеевна
Среда, пятница
с 17-00 до 20-00
Суббота
с 9-00 до 11-00
Гинеколог-эндокринолог

Кузнецова Елена Владимировна
Вторник
с 11-00 до 19-00
Среда, четверг,
пятница, суббота

с 11-00 до 14-00
Гинеколог

Бурба Ольга Викторовна
Понедельник, четверг
с 16-00 до 19-30
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Кузнецова Елена Владимировна
Вторник
с 09-00 до 19-00
Среда, четверг,
пятница, суббота

с 09-00 до 14-00
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), врач высшей категории

Горюнова Татьяна Валентиновна
Понедельник, среда,
четверг, пятница,

с 16-00 до 20-00
Невролог, врач высшей категории

Гранич Ирина Борисовна
Понедельник, среда
с 13-00 до 19-00
Вторник, четверг
с 10-00 до 17-00
Суббота
с 10-00 до 15-00
Детский невролог, врач высшей категории

Антонова Алевтина Валентиновна
Вторник
с 10-00 до 13-00
Эндокринолог, врач высшей категории

Орешина Татьяна Егоровна
Вторник
с 16-00 до 20-00
Пятница
с 15-00 до 18-00
Оториноларинголог–сурдолог (ЛОР-врач)

Палаткин Александр Евгеньевич
Понедельник, среда,
пятница, суббота
с 9-40 до 13-00
Офтальмолог

Поручикова Евгения Павловна
Временно не принимает
Офтальмолог

Невретдинова Галия Мяксутовна
Вторник, четверг
с 15-00 до 18-00
Физиотерапевт

Волкова Татьяна Евгеньевна
Понедельник
с 17-00 до 19-00
Четверг
с 16-00 до 19-00
Сурдопедагог

Оводкова Ирина Львовна
Понедельник, пятница
с 12-00 до 16-00
Вторник, среда, четверг
с 9-30 до 13-30
Суббота по записи
с 9-30 до 13-30


Процедурный кабинет
Понедельник – пятница
с 7-30 до 16-00
Суббота
с 8-00 до 15-00 (прием
анализов до 12-00)


Физиотерапевтический кабинет
Понедельник-пятница
с 16-00 до 20-00


Кабинет аудиометрии и слухопротезирования
Понедельник - пятница
с 9-00 до 17-00,
обед с 12-00 до 13-00
Суббота по записи
с 10-00 до 15-00


Создание сайта - STEP 2.0